Presidente | 1º Vice-Presidente | 2º Vice-Presidente |
Diretor Administrativo | Diretor Administrativo Substituto | Diretor Financeiro |
Diretor Financeiro SubstitutoBonfinópolis | Diretor Escola de Gestão Pública | |
Membro Acreúna Claudiomar Contin Portugal |
Membro Água Limpa José Carlos Guimarães Filho |
Membro Anhanguera Marcelo Martins de Paiva |
Membro Baliza Fernanda Nolasco Vanderley Oliveira |
Membro Bonfinópolis Kelton Pinheiro |
Membro Cabeceiras Everton Francisco de Matos |
Vice-Presidente Campestre de Goiás Fabiano Queiroz Capuzzo |
Membro Campinaçu Douglas Adyel Ribeiro de Faria |
Membro Campos Verdes Haroldo Naves Soares |
Membro Campos Verdes José Carlos da Silva Santos |
Membro Córrego do Ouro Murilo Cesar da Silva |
Membro Cristianópolis Juliana Izabel de Paula Costa |
Membro Itapirapuã Erivaldo Alexandre da Silva |
Membro Jaraguá Paulo Vitor Avelar |
Membro Orizona Felipe Antonio Dias |
Membro Panamá Jose Willian Coelho de Paula |
Membro Piranhas Marco Rogerio Candido Leite |
Membro Porangatu Vanuza Primo de Araujo Valadares |
Presidente Rialma Frederico Gonçalves Vidigal |
Membro Rio Quente Ana Paula Lima de Oliveira |
Membro Santa Helena de Goiás Joao Alberto Vieira Rodrigues |
Membro Santo Antônio da Barra Jose Candido do Nascimento |
Secretário São João d'Aliança Débora Domingues Carvalhêdo Barros |
Membro São Luís de Montes Belos Eldecírio da Silva |
Membro Turvelândia Siron Queiroz dos Santos |
Presidente Castelândia Marcos Antonio Carlos | Membro Suplente Guarinos José Antônio da Silva | Vice-Presidente Itarumã Ricardo Francisco Goulart |
Vago por Renúncia | Secretário Pontalina Edson Guimaraes de Faria |
SETORIAIS
Contabilidade Amaralina Dasio Marques Ferreira | Cultura Americano do Brasil Moretson da Silva Borges | Segurança Pública Aragarças Ricardo Galvão de Sousa |
Educação Barro Alto Àlvaro Machado de Freitas | Saúde Buriti de Goiás Átila Rúbia de Deus | Agricultura e Pecuária Bela Vista de Goiás Nárcia Kelly Alves da Silva |
Assistência Social Caçu Ana Claudia Lemos Oliveira | Governança Caiapônia Argemiro Rodrigues Santos Neto | Turismo Caldas Novas Kleber Luiz Marra |
Entorno de Brasília Cidade Ocidental Fábio Correa de Oliveira | Vago por Renúncia | Previdência Hidrolândia José Délio Alves Júnior |
Espertes Itaguari Adelino Souza Aquino | Região Metropolitana Nerópolis Gil Tavares | Central de Projetos São Luiz do Norte Elieudes Dias de Moraes |
Economia Uirapuru Elivan Ribeiro dos Santos | Trânsito e Mobilidade Valparaíso de Goiás Pábio Correia Lopes | Habitação Vianópolis Samuel dos Reis Cotrim |
Membro Abadiânia José Aparecido Alves Diniz | Membro Adelândia Edson Vieira de Paula | Membro Aloândia Renato Batista da Silva |
Membro Avelinópolis Adriano de Araújo | Membro Bom Jardim de Goiás Odair Sivirino Leonel | Membro Bom Jesus de Goiás Adair Henriques da Silva |
Membro Bonópolis Deocleciano Araujo de Lira | Membro Buriti Alegre Andre de Sousa Chaves | Membro Buritinópolis Ana Paula Soares Dourado |
Membro Carmo do Rio Verde Geraldo dos Reis Oliveira | Membro Caturaí Divina Aparecida Zago Sousa | Membro Damolândia Rogério Labanca Neto |
Membro Goianira Carlos Alberto Andrade Oliveira | Membro Indiara Divino Marques de Sousa | Membro Iporá Naçoitan Araújo Leite |
Membro Itumbiara Dione José de Araujo | Membro Ivolândia Valdesson Vieira Junior | Membro Mambaí Joaquim Barbosa Filho |
Membro Minaçu Carlos Alberto Lereia da Silva | Vago por Renúncia | Membro Moiporá Wilson José Ferreira |
Membro Mossâmedes Cácio Moreira Adorno | Membro Mundo Novo Marlene Lourenço | Membro Mutunópolis Luiz Martins de Oliveira |
Membro Nova Veneza Valdemar Batista Costa | Membro Novo Planalto Eudes Rodrigues de Araujo | Membro Palminópolis Franc Helvis Vaz |
Membro Petrolina de Goiás Tiago Pacheco de Jesus | Membro Pilar de Goiás Tiago Japiassu Batista do Nascimento Andrade | Membro Planaltina Cristiomario de Sousa Medeiros |
Membro Porteirão João Henrique Silva | Membro Portelândia Marly David Rezende Rodrigues | Membro Rio Verde Paulo Faria do Vale |
Membro Santa Bárbara de Goiás Job Martins de Deus | Membro Santa Cruz de Goiás Angelo Natal da Paz |
|
Vice-Presidente Itarumã Ricardo Francisco Goulart | Membro Suplente Mara Rosa Flavio Divino Mauricio de Moura | Secretário Pontalina Edson Guimaraes de Faria |
Membro Santa Rita do Araguaia Carlos Tadeu Rocha Vieira | Membro Santa Tereza de Goiás Edson Palmeiras dos Santos | Membro Santo Antônio do Descoberto Aleandro Olivio Caldato |
Membro São Miguel do Passa Quatro Gilmar Pereira de Souza | Membro São Patrício Danilo Max de Souza Costa | Membro Serranópolis Tarcio Dutra |
Membro Silvânia Geraldo Luiz Santana | Membro Taquaral de Goiás Helio Gontijo de Oliveira | Membro Terezópolis de Goiás Uilton Pereira dos Santos |
Membro Varjão Rafael Pereira Machado Franco | ||
|
Conselheira Caldazinha Solange Maria Gouveia Castro | Conselheira Doverlândia Genilva Katia Rodrigues de Assis | Coordenadora adjunta Itaberaí Rita de Cassia Soares Mendonça |
Coordenadora Jandaia Milena Pereira Lopes Moura | Conselheira Santa Terezinha de Goiás Karla Cristina Moreira Alves |
|
Presidente Anicuns Walkenia Maria Leal do Nascimento | 1 Vice-Presidiente Acreúna Adriana Silva de Souza | 2 Vice-Presidiente Silvânia Cristiane Alves Ferreira Santana |
| ||